Новогодние наборы 2022!

Новогодние наборы 2022!
Экофермер
Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Онежская, 64
+7 (861) 204 08 48

Мы очень любим Новый год! А в нашей компании он начинается за долго до 31 декабря, ведь специально для вас мы разрабатываем и собираем вкусные и полезные подарочные наборы!

С радостью объявляем, что ежегодный сбор корпоративных наборов открыт! Специально для вашей компании мы соберем подарки под ваш бюджет - фруктовые чипсы, сухофрукты, пастила и шоколадные кольца. Оформим в вашем фирменном стиле - стикер или бирка с логотипом, ленты в ваших цветах. Отличный новогодний подарок для ваших коллег и сотрудников.

  • Скидка на объём
  • Ваша фирменная символика
  • Новогодняя упаковка
  • Необычный подарок, который запомнится и понравится!

Заявку на просчёт вы можете отправить на электронную почту info@eco-farmer.ru или по телефону +7 (928) 27 11 533, наш менеджер Анастасия с удовольствием подберет для вас идеальный вариант.

__3nabor-bolshoj-prazdnik-2

Так же Экофермер подготовил большую серию детских наборов, они отлично подойдут для малышей от 2х лет. Опыт прошлых лет показывает, что такие подарки прекрасно подойдут для поздравлений в школах и детских садах!

БОНУС!

В каждый подарок мы БЕСПЛАТНО вкладываем пастилу из специальной новогодней серии - Тигрррриная пастила! Удивите всех вкусом и пользой и зарядитесь здоровьем на целый год!

dsc00065

Назад

© Экофермер, 2024
Сайт разработан при содействии Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края
 
Принимаем к оплате